Рак мочевого
Спрашивает: олег павлович
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, В июне 2016 сделали операцию по удалению мочевого пузыря диагноз pT3am0n0 и вывели стому на живот(по Брикеру). Подскажите пожалуйста где можно переделать стому ведь жить в 42 года с мешком на животе это просто ужас. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Все зависит от того насколько сильно они убрали мочеточники и возможность проведения самой операции после консультации с онкоурологом. Подобные реконструктивные операции можно сделать в Москве (РОНЦ им. Блохина). По цене, увы, не подскажу.