Рак мочевого пузыря

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у отца признали переходноклеточный низкодиффиринцированный рак высокой степени злокачественности с плоскоклеточной метаплазией и инвазией в мышечный спай. Проводили видеоцистоскопию. ТУР мочевого пузыря- гемостаз. Сопутствующие заболевания: коронарокардиосклероз. ХПН 1-2 по Лопатину. Хронический пиелонефрит. Гиперплазия предстательной железы 2 ст. Кистозные образования S5.8 печени и паренхимы почек. За неделю состояние резко ухудшилось. Появились сильные боли в области поясницы. Боль отдает в ноги. Не может ходить. Врач сказала что у него все нормально. Группу дать не могут по этому заболеванию. Ему с каждым днем все хуже. Не спит ночами от боли. Пропал аппетит
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 12:53
Здравствуйте, к сожалению, не исключаются метастазы в пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Для диагностики нужно сделать хотя бы рентген этой зоны