Стома грыжа

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Стома грыжа
Здравствуйте, моей маме 80 лет. В 2005г. ей вывели колостому(поела рыбу и косточка сперфорировала сигмовидную кишку) В 2007 году появилась грыжа. Калоприёмником не пользуется.2 года назад стала периодически появляться кровь(2,3 дня потом прекращается, применяем перекись, зелёнку, сал. Цинков. Мазь) Болей нет. Кал чистый без крови. Кровь светлая алая. Откуда периодически кровь не пойму. В больницу не можем поехать, ноги у неё не ходят, мерцат. Аритмия. Помогите советом пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-05 21:42
Здравствуйте, по данному фото оценить процесс нельзя. Визуально имеются явления дерматита, а также грыжевое выпячивание.