Стоитли ещё антибиотик один!

Спрашивает: Насиба
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болею с 18.08, щапазов еет и вкуса.
Кт от 23.08 бактериальная пневмония правосторонняя нижнедолевая
Кт 25.08 вирусная пневмония 8 процентов
Оак лейк 3.3, соэ12, срб 17.3
Оак лейкоциты коциты 13, соэ 4, срб 0.9.
Проставила цефтриаксон 1*2 7дн, арепливир, аликвикс, дексаметазон амоксиклав, клацид рвоту вызывали и горечь во рту. Температура в последнме лни 36,6-36,9.
Какое лечение ещё необходимо для снижения лейкоцитов?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-04 11:33
Здравствуйте, Насиба! Антибиотиков достаточно, лейкоциты упадут постепенно сами. Приймите курс лонгидазы.