Стоит желудок

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у моего мужа по его словам остановился желудок. Отрыжка. Я дала ему ранитидин. Потом он говорит что у него горечь во рту. Тошнит периодами. Иногда сильно а иногда нет. Муж не пьет не курит. К врачу идти не хочет. Подскажите что пропить м
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-27 17:46
Здравствуйте.
Ну Вы же вроде не зеленая молодежь. Должны понимать, что может быть гастрит, а может намного хуже. А Вы туда же. Что пропить. Сначала нужно посмотреть- отчего пить. Не хочет к врачам- зря. Нужно сделать ФГС, а потом получить рекомендации от терапевта. А то ведь все можно непоправимо запустить....
Всего доброго.