Стоит нефростома! Проблемы с анализами

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65лет
Хронические заболевания: ХПН, нефростома.
Здравствуйте, Обращаюсь к Вам повторно. Спасибо огромное за совет, мы им воспользовались, нужна еще консультация. У сестры хпн, после Вашего совета, она пролечилась в ОКБ №1, была на гемодиализе, теперь ей поставили нефростому. На данный момент анализы: гемоглобин 92, СОЭ-50, в моче-белок-5, лейкоциты нечитаемые, моча мутная, температуры нет, сказали при нефростоме так и будет. В левой почке коралловые камни, а в правой камень в мочеточнике.,Что нам делать? Подскажите пожайлуста. Большое Вам спасибо за совет и понимание, живет очень далеко от ОКБ и туда нам сложно обращаться.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-02 20:06
Добрый вечер. Да, скорее всего так и будет, пока не будет восстановлен нормальный отток мочи