Стоит ли волноваться из за невуса?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться по поводу родинки. Она у меня, сколько я себя помню, не болит, не чешется, не растет (смотрю за ней года 3), никак не беспокоит. Размером 6-7 мм. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-16 22:30
Добрый день, по снимку и вашему описанию анамнеза - вариант нормы.
Максим 2022-01-16 22:31
Спасибо большое за информацию и быстрый ответ.
Максим 2022-01-16 22:32
Единственное что немного смущает, вот эти черные точки (на этом фото лучше видно).
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-19 13:02
Такие точки могут быть в норме. В любом случае не помешает в плановом порядке пройти дерматоскопию в клинике.