Стоит ли проводить репозицию на пятый день?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, четыре дня назад сломал пятую пястную кость у основания. На второй день пришел к врачу, мне сказали, что все хорошо и делать ничего не стоит, через месяц все пройдет и не будет никаких последствий.

Все же я не смог успокоиться и почитав о похожих случаях задался вопросом, почему мне не сделали репозицию.
Возможнонужно ли её провести сейчас и прав ли был врач или ему просто не хотелось возиться с несерьезной травмой?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте