Стоит ли проходить обследование?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в рамках профосмотра проходила скрининг на кардиовизоре. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли после такого результата проходить какие либо обследования? Из личных ощущений одышка после минимального занятия спортом (раньше такого не было), часто ощущение что душно, резко набрала вес 20кг за прошлую весну), отеки. Если важно - ковидом переболела прошлой зимой. Стоит ли сейчас обращаться к врачам и идти в поликлинику, учитывая что врачи итак загружены сейчас, или не стоит брать во внимание? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по обследованию у вас частый пульс, сделайте полное ЭКГ, уз сердца и сдайте кровь на ТТГ гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Алина 2022-03-21 05:34
Здравствуйте, анализы и ЭКГ сделала, но результатов пока что нет. На суточном мониторировании выявили АВ-блокаду 2 степени мобитц, фото прикрепила. Серьезно ли это и можно ли мне сейчас начать ходить на кардио тренировки? (У меня был резкий набор веса, за 3 месяца +15кг)
Здравствуйте, блокада не опасна, т к паузы при этом не выше 2,5 секунд