Стоит ли принимать Hepcinat LP
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня гепатит С лет 5-6. нашол в интернете препорат под названием Hepcinat LP стоит ли его принимать и вообще где его можно купить продоёца ли оно в аптеке или его тока в интернете заказывают
Категория: Инфекционист
3 ответа
Владимир! Гепцинат ЛП показан для лечения хронического гепатита С (ХГС) у взрослых пациентов с генотипом 1. Его покупают сами пациенты. Но его применение согласуйте со своим лечащим врачом.