Стоит ли предохраняться с таблетками Джаз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня выявил гинеколог эндометриоз. Назначил пить таблетки Джаз. Пью впервые в жизни. Начала лечение ними в первый день менструации. Сегодня 6-й день месячных. Мы с парнем все равно переживаем и предохраняемся презервативами, т. к. вычитала в интернете что в первый месяц КОК менее эффективны. Скажите, большая ли вероятность забеременеть? Или можно заниматься сексом не предохраняясь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 17:43
Добрый вечер, предохраняться не нужно.
Дарья 2020-03-28 23:29
Подскажите снижает ли эффективность таблеток если у меня 2 хорошо функционирующих матки? Или от этого ничего не зависит?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 08:22
От этого ничего не зависит.