Стоит ли переживать из за задержки месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем немного выпили и начали ласкать друг друга, возбудились. Он вошёл в меня пару раз, но до разрядки было ещё далеко по его словам и на этом мы закончили половой акт. Мы обо девственники и это был наш первый раз и был он не защищённый, и было это примерно неделю назад. Через пару дней по расписанию у меня должны быть месячные, но их не было. Могла ли я забеременеть и стоит ли нам переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-10 18:19
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Мурад 2021-08-10 18:24
Здравствуйте спасибо огромное, но почему задержка месячных?
Мурад 2021-08-10 18:51
Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-11 09:02
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)