Стоит ли переживать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу поинтересоваться. У меня цикл 27 дней. В прошлом месяце начались месячные на 1 день раньше т. е. С 25 по 31 в этом месячные должны были начаться 20 числа, но они не начались
С мужчиной всегда предохраняемся. Получается задержка 1 день. Белей как-такого и нету, и ещё (извините за столь интимное описание) утром начал выходить воздух из влагалища. Просто волнуюсь, задержки никогда не было. Стоит ли идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-21 16:40
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Виктория 2019-06-21 16:56
Нет
Виктория 2019-06-21 17:04
Нет, не делала. Но я не могу быть беременна мы всегда предохраняемся и после поверяем не порвался ли. К тому же мужчина в меня не кончал никогда
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-21 19:37
Сделайте. Забеременнеть можно и от смазки. В целом 1 день не является задержкой
Платная консультация
Виктория 2019-06-21 20:32
Спасибо большое за ответ. Месячные пришли