Стоит ли переживать из за этого?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 30 недель, сегодня кот поцарапал руку, крови не было, помыла руки с мылом, обработала перекисью. Кот второй день находится на улице, до этого жил в доме. Какова вероятность заражения токсоплазмозом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-02 10:24
Юлия! Токсоплазмоз таким способом не передается. Причин для волнения нет. Всего доброго.