Стоит ли переживать

Спрашивает: nata
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня к вам такие вопросы: 1) Прокоментируйте, пожалуйста, результат мазка (есть небольшие выделения из влагалища и дискомфорт в уретре после мочеиспускания) 2) Анализ сделан в Инвитро, а там это делает анализатор, а не лаборант(мне так сказали) как вы относитесь к такому методу? 3) Стоит ли доверять? Спасибо! Извините, что отнимаю ваше время, но очень хочу услышать ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

2 ответа

nata 2019-05-11 21:58
Вот скан
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 11:45
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова