Стоит ли переживать?
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после чистки(анембриония) кровь обильно шла до вечера, а потом перестала, живот не болит, температуры нет, стоит переживать по этому поводу? Залезла в интернет и ужаснулась! Боюсь спазма шейки матки и скопления выделений в ней. Через сколько мне можно идти на УЗИ если выделения так и не начнутся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 15:44
Здравствуйте!
Такое может быть в норме. Через 2 недели