Стоит ли паниковать?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была 32 дня задержка по узи показало какое то желтое тело и срочно надо было вызвать месячные. Пропила 20 таблеток дюфастона. Через 2 дня начались шли 4 дня не очень сильно. Я думала после такого будут обильные очень. Сейчас немного тянет левый яичник. В чем причина? После месячных? Узи стоит делать еще раз или сходить на прием просто к врачу? Или ждать след. Месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-22 20:14
Здравствуйте! Вероятно скоро придет менструация, ожидайте