Стоит ли мне переживать приедут ди месячные?

Спрашивает: Андреевна Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно начала вести половую жизнь и занималаюсь этим (1-2) раза в неделю последний половой акт был 12 ноября 2 раза (и в первом и во втором случае защищённый) после этого он пошёл помылся и надел презерватив, 17-.18, ноября должны прийти месячные но после небольших проблем с ним в прошлом они могут идти не регулярно (симптомы до этого были сейчас нет просто очень твёрдый живот снизу и много смазки, прийдут ли месячные? Беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-15 14:05
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Полина 2021-11-15 15:45
А почему тогда нет месячных? И твёрдый живот
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-15 17:12
Так еще же рано, вы написали что должны быть 17-18
Платная консультация
Полина 2021-11-16 11:48
Хотела спросить вот вы сказали что я не беременна, а может быть что из-за месячных потемнели ареалы, и увеличелись соски раза в 2
Что делать такого не было или это из-за того что я росту?
Полина 2021-11-16 12:40
А если месячные не пойдут в течении 9-10 стоит ли мне переживать из-за беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-16 13:10
Нет, беременности быть не может.
К сожалению мне больше нечего вам добавить, всего доброго.