Стоит ли лечить?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколько себя помню в уголке глаза было красное образование. Оно не растёт, не приносит какой либо дискомфорт. Просто хотелось бы узнать что это, и стоит ли лечить.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-22 20:27
Здравствуйте! Обязательно стоит наблюдать за ростом этого образования, контролировать у врача. Лечение-только удаление данного образования, что это точно может показать только гистологическое обследование после удаления