Стоит ли делать вакцину?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сколиоз, нестабильность шейного отдела позвонков, шейно-грудной остеохондроз распространенный
Здравствуйте, хочу с Вами посоветоваться стоит ли делать спутник V?
Мне 21 и я боюсь заболеть этой страшной болезнью, но существуют слухи что вакцина в будующем даст сбои в организме это так или миф?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-01 10:05
Добрый день.
Если вы ранее не болели ковидом, то лучше сделать прививку, она защищает от развития осложнений этой инфекции.