Стоит ли делать прививки?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Алексей Ильич. У меня вопрос по прививкам. Дочери год и я не делала их вообще. Отказалась еще в роддоме. Болела она только один раз и я лечила ее гомеопатией - фитоляккой 30, беладонной 30, гепар сульфуром 12. По одной крупинке разведенной в воде. Лечусь с 4х лет гомеопатией. Конституционный мой Кальций карбоникум, мама Аргентум нитрикум папа Аурум металликум. Назначал гомеопат Калининский.

Меня беспокоит нужно ли делать акдс или пентаксим. Столбняк дифтерия и полиомиелит - мои родственники пугают меня ими. При колотой ране в принципе можно сделать сыворотку анатоксина столбняка.
Ну и дать аналоги гомеопатические - подобное подобным.
Стоит ли делать прививку по вашему мнению?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 мая 2021 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-22 16:21
Я бы сделал прививки от дифтерии, полиомиелита и столбняка
Мария 2021-05-24 21:08
Спасибо большое. А что вы посоветуете по поводу прививок от кори краснухи, паротита и гепатита б?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-25 05:03
Своим детям я бы не делал
Мария 2021-05-27 19:10
Спасибо❤