Как лечить уплотнение, рубец в десне?
Спрашивает: ирэнка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! После неудачной стоматологической операции в десне образовалось уплотнение. Стоматологи, говорят, что это рубец. После операции прошло 3,5 месяца. Рубец доставляет много физических страданий, очень мешает. Существуют в гомеопатии средства для рассасывания, размягчения рубцовой ткани? Очень прошу помочь советом!
1 ответ
Для подбора гомеопатии информации недостаточно. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
-1