Как лечить уплотнение, рубец в десне?

Спрашивает: ирэнка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! После неудачной стоматологической операции в десне образовалось уплотнение. Стоматологи, говорят, что это рубец. После операции прошло 3,5 месяца. Рубец доставляет много физических страданий, очень мешает. Существуют в гомеопатии средства для рассасывания, размягчения рубцовой ткани? Очень прошу помочь советом!
Теги: рубец на десне, рубцы на десне, средства для рассасывания уплотнений после ячменя
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-01 11:02
Для подбора гомеопатии информации недостаточно. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
-1