Стоит ли делать гименопластику? Или же все нормально?

Спрашивает: Камилат
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор, Вы можете сказать есть ли повреждение или надрыв какой нибудь, задала
вопрос другому врачу полностью не получила ответ, надеюсь Вы ответите? 1. есть ли повреждение или надрыв 2. форма плевы у меня полулунная? Полового акта не было, но был случай, что после стимуляции клитора на 8 день месячных пошла кровь 3. Это были остаточные месячные или же дефлорация ?
4. и если есть повреждение, стоит ли делать операцию на восстановление? Спасибо большое за ответы. Буду очень благодарна, если ответите на мои вопросы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 23:20
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Кольцевидная
  3. Месячные
  4. Нет
Платная консультация
Камилат 2021-06-13 23:26
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 08:16
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Камилат 2021-06-14 12:19
Оставила, ещё раз спасибо
Камилат 2021-06-14 14:04
И ещё один вопрос, после дефлорации всегда разрывы до основания идут?
Камилат 2021-06-14 14:36
А как происходит дефлорация когда? Какой вид имеет плева после?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 15:03
Посмотрите в интернете, это все индивидуально