Стоит беспокоиться?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я девственница. Парень вошел в меня и задел плевну или порвал, пошла кровь, полового контакта не было, мы не стали продолжать. У меня должны были прийти месячные 2 дня назад, но они сами по себе уже задерживаются, а тут произошла такая ситуация, после этого они могут не прийти? И порвалась ли плевна и могут быть какие-то угрозы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 22:23
Для разрыва плевы были все условия. А задержка вероятно месячных связана с пережитым стрессом