Сто то нужно делать

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Есть восполение после операции но еайти не могут обследовали все и желудок и кишечник
Здравствуйте, высокий уровень холестерина общий 6,7. Плохой низкой плотности 4,3. Повышен кортизол 650 норма 618. Повышен дгэа с 9,7 при норме 6,27 тахикардия до 110 при ходьбе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-04 16:37
Здравствуйте, Жанна. Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. По поводу чего была операция? Если есть выписка, присылайте мне, пожалуйста, на вотсап или телеграмм 89612943596. Какие препараты принимаете на сегодняшний день, в том числе БАДы, витамины (название).
-1