Сто то нужно делать
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Есть восполение после операции но еайти не могут обследовали все и желудок и кишечник
Здравствуйте, высокий уровень холестерина общий 6,7. Плохой низкой плотности 4,3. Повышен кортизол 650 норма 618. Повышен дгэа с 9,7 при норме 6,27 тахикардия до 110 при ходьбе
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Жанна. Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. По поводу чего была операция? Если есть выписка, присылайте мне, пожалуйста, на вотсап или телеграмм 89612943596. Какие препараты принимаете на сегодняшний день, в том числе БАДы, витамины (название).
-1