Сто процентный ответ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот такой вопрос. У меня задержка 5 дней, мне кажется что немного чаще стала ходить в туалет (хотя это может и кажется), болит поясница, тянет низ живота, увеличилась грудь но не болит.

Секса как такового не было. Были пальцы возможно в спермы (проникновение). Стимуляция клитора и половых губ членом, возможно на нем была смазка или даже сперма.

Все происходило в середине цикла

Это беременность?

Мне нужен стопроцентный ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 17:47
Здравствуйте! Стопроцентный ответ Вы можете получить, сделав тест на беременность!
Платная консультация
Инна 2020-06-16 17:52
Значит вероятность беременности есть?
Инна 2020-06-16 18:08
Может не правильно была изложена мысль. Интересует Впше мнение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 18:13
Вероятность беременности практически нулевая
Платная консультация
Инна 2020-06-16 18:17
1. Практически? Значит шанс есть? Просто уже дошло до маразма какого то. Тест не имею возможности купить.
2. С чем связаны эти все симптомы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 19:06
  1. Нет нет
  2. Вероятно у вас гормональный сбой