Стмбикорт, фвд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вы наверное помните, я вам много раз писала по поводу неконтролируемая астмы у ребёнка после отдыха в Сочи.
Вот мы сделали фвд 2недели назад с сальбутамолом был прирост, сделали фвд сегодня с физ нагрузкой прироста нет. Скадите пожалуйста что это означает? К врачу только через 2недели
Астма у на или нет?
Сейчас уде 3месяц он на стмбикорте, на 1дозе в сутки на ночь, хрипы и кашель исчезли толтко пару недель назад, до этого свистел каждый день, потом на симбикорте свистел до 2-3 раза в неделю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

У ребенка нет полного контроля БА, так как проба с сальбутамолом положительная, но при этом нет ухудшения на фоне физ. Нагрузки. Нужно продолжать прием симбикорта.
Платная консультация
Наталья 2021-04-19 23:22
Спасибо