Стимуляция яичников

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, была стимуляция яичника, клостельбегидом 100мг, сейчас тянущие распирающие не сильные боли в низу живота слева, отдает в задний проход, соски болят, базальная температура 36.9, 21 день цикла, цикл 32 дня. Доминантный фоликул в левом яичнике d31, второй d36
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова