Стимуляция овуляции с помощью Дивигель
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гормональное бесплодие
Здравствуйте, ситуация такая
Прохожу стимуляцию овуляции
Клостилбпгит с 5-9 д. ц
Дивигель с 10-25 д. ц
Дюфастон 16-25
Сейчас нахожусь на отдыхе, связи со своим врачом нет
Сегодня 19 день цикла, сделала УЗИ
Жёлтое тело 15 мм
Эндометрии 19 мм! Эхостуктура несколько диффузно не однородна.
Свободной жидкость не определяется.
Овуляцию ощущала на 15 д. ц
У меня вопрос, что делать с эндометрием? Дальше втирать дивигель? Или перестать и не опасно ли это?
Раньше эндометрии так не рос.
И правильно я понимаю, что беременность на таком слое эндометрия маловероятна?
Ещё примерно 4 дня связи с моим врачём у меня не будет.
Подскажите пожалуйста, что делать с дивегелем.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

4 ответа
Мария 2018-08-06 01:36
Спасибо за ответ, а беременность возможна при таком эндометрии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 10:15
Вообще в принципе? Маловероятно. Хотя, бывает разное