Стимуляция овуляции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! 1 цикл стимулируюсь Клостилбегитом (1 табл. С 5 по 9 день) + прогинова +дексаметазон+дюфастон. На 14 д. Ц. По УЗИ домин. Фоликул 26*20 мм, а эндометрий 5 мм. Сегодня 15 д. Ц. Скажите поздно уже что то сделать в этом цикле при таком маленьком эндометрии? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 16:10
Здравствуйте! Эндометрия мало. Норма на 11 – 14 день цикла – 0,9 – 1,3 см. Думаю, этот цикл уже утерян
1