Стимуляция клостилбегитом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я очень хочу двойню. Много информации разной прочитала на данную тему. В роду двоен нет. Есть лекарство клостилбегит. С яичниками все в порядке, но к врачу идти боюсь, скажет что я ненормальная. Может ли врач при нормальной функции яичников назначить этот препарат только для того, чтоб получилась многоплодная беременность и каковы отрицательные последствия от его приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 21:44
Здравствуйте! И я Вам тоже могу сказать то же, что и врач лично. Не нужно ставить эксперименты над организмом. Клостилбегит-это никак не полезно. Это серьезный препарат. Не гневите Бога-такие препараты назначаются только по строгим показаниям, а не "потому что хочу"