Стимуляция клитора после удаления внематочной

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 21 день назад была операция по удалению внематочной беременности. Удалили 1 трубу и угол матки. Операция была начата как лапароскопия, но затем перешла в лапаротомию. Понятно, что секс запрещен надолго. Вопрос такой: а стимуляция клитора разрешена? Если да, то через сколько дней после подобной операции? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 00:29
Здравствуйте! Клиторальеый оргазм разрешен через месяц после операции