Стимуляция. Эндометрий 10мм. Жт отсутствует
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была стимуляция яичников. Пошли месячные,3й день очень скудные, таких никогда не было. С чем это может быть связано? Может то то можете по фото узи сказать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 15:10
Здравствуйте! Если есть описание- прикрепите