Стимулирование беременности при поликистозе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, меня зовут Анна,
Полных-27 лет
Абортов-0, беременностей -0
С 16 лет подозрение поликистоза, месячные непостоянные, долгое время принемала ярину.
Потом не пила ни чего. В августе вышла замуж, очень хотим ребенка, врачи всегда предупреждали, что могут быть проблеммы, поэтому сразу как появилась возможность родить побежала к врачу, мне сделали узи и сказала овуляции в предыдущем месяце не было, сделали анализы
Сделали анализы на инфекции. Врач советует стимуляцию овуляции.
Есть ли еще способы? Ранее с мужем мы не пробовали беременить(предохранялись) есть ли смысл пытаться или простоубьем время? - стимуляции? Варианты.
Результаты анализов:
ТТГ- 3.26
АТ-ТПО-14.4
АТ к рецепторам ТТГ < 1
17-OH-прогестерон-3.43
Т4 свободный-17.8
ФСГ-4.72
ЛГ-13.49
Эстрадиол-170
ДЭА - SO4-5.5
Тестостерон-1.71
Кортизол-317
Пролактин-303
Прогестерон-6,2
1 ответ
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения