Стертые симптомы
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, но не подтвержен пока по ФГС.
Снижена функция поджелудочной
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У моего мужа неделю, как обнаружили (случайно), что днем температура поднимается до 37,1-37,2. Утром температура в норме.
Потел ночью, но после замены одеяла на более легкое и проветривания все нормализовалось.
Вес уже больше 2х лет колеблится в пределах 72кг (плюс минус 1 кг) Раньше не взвешивался.
Слабости нет.
Сдал анализы (в приложении). Вроде особых отклонений нет.
4 мес назад делал УЗИ брюшной полости и флюрографию. Все в норме. (фото УЗи в приложении) Флюорграфии, к сожалению, на руках нет.
Был у терапевта. Пощупала лимфоузлы на шее и голове, ничего не нашла.
Скажите пожалуйста, есть ли данные за онкологию? Что еще можно проверить?! Очень переживаю! У мамы была лимфома. Не нахожу себе места.
Слабости нет.
3 ответа
Добрый день! Колебание температуры на 0.5 градусов в течение суток это вариант нормы. Все анализы также в порядке. Поводов для беспокойства нет.
Наталия 2020-04-14 20:49
Прошу прощения за панику, а как можно полностью провериться на предмет онко?
Какой перечень анализов? Исследований?
Можно сделать МРТ всего организма. Это будет самое информативное.