Стероидный профиль в слюне

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, получил анализ "Стероидный профиль в слюне", помогите пожалуйста расшифровать.
Было недавно проведено лечение псориаза. Капельницы, уколы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-06 22:43
Здравствуйте, Александр.
Не помогу Вам, к сожалению. Интерпретировать анализ должен тот врач, который его назначил; с учётом Вашей клинической ситуации и информации о приёме медикаментов. Именно этот анализ я в своей практике не использую.
С уважением, Надежда Сергеевна.