Стёр руку до мяса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
6 дней назад немногоо стёр руку при работе с болгаркой, до мяса, сразу обработал перекисью, зелёнкой, каждый день накладывал повязку с Левомеколем и мазью "спасатель". Сейчас рана высохла, не беспокоит, вокруг раны опухоли и гноя нет. Подскажите, можно ли заниматься спортом при такой ране, и сколько она будет заживать? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков.
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-19 08:25
Подскажите, сколько будет заживать такая рана?