Стёр кожу на ноге очень сильные боли

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Очень сильно болит гноя нет Шипит
Здравствуйте, три дня назад мне набили татуировку. Я случайно когда мылся вчера расчесал кожу прямо на тауеровки снёс слой ранна очень болит шипит кожа стала белой что делать.? Мажу лквамоколью и пентанолом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-16 21:08
Здравствуйте Кирилл.

У Вас аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать спрэй Неотанин 2-4 раза в день на 5-7 дней.

При недостаточном эффекте можно добавить гормональные крема.