Степень пореза пальца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прошу помочь. Вчера порезала палец кухонным ножом. Сегодня выглядит так. Стоит ли обратится в больницу. Или так заживёт. Не понимаю степень пореза. Кровь вчера остановилась быстро. Но внешний кусочек пальца не чувствую. Спасибо.
Обработала перекисью и йодом. Меняю пластыри.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, вы можете самостоятельно проводить обработки антисептиками.