Стенты в обеих почках при беременности
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, когда после Кесарево сечения можно снять стенты в почках? Ходить не возможно уже с ними. В понедельник будет 16 день после кс. И будут ли потом после снятия они нормально работать?
3 ответа
Здравствуйте, когда их снимать может сказать только ваш лечащий уролог, только он знает всю ситуацию с вами.
Будут работать без стентов, но спешить не нужно
Лера 2021-07-06 12:46
Спасибо, на 19 день после кс сказали снять. Это ужас все жгет в мочевом, сил нет терпеть. Для чего их так долго так нельзя снимать? Это ад с ними ходить так долго сил нет терпеть, (?
Только ваш лечащий уролог может ответить, спрашивайте у него.