Стеноз грудного отдела

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Артроз, отит, гипертония
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Поставили диагноз стеноз грудного отдела позвоночника. Мнения у врачей разные. В этом году примерно март- май перенесла инфаркт. Подскажите. Что делать? Долго ходить не могу, начинает пульсировать шея и поднимается давление, при этом нарастает тревожность. Состояние ужасное уже почти 4 месяца. Уже страшно выходить одной на улицу. 29 июня на улице стало плохо, упало давление 70/40, а я гипертоник. Что со мной произошло ума не приложу. Мнения врачей: сосудистое, остеохондроз, хроническая усталость, тепловой удар. А теперь прибавились панические атаки. Снимки могу прислать на почту. Здесь к сожалению не загружаются. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-20 18:10
Если МРТ исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina