Стенокардия и магнезия

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, повышается давления 160/90, пульс 70, была сдавляющая боль в груди, и трясло все тело, вызвала скорую помощь, сделали магнезию, боль длилось несколько минут, приступ произошёл в покое лёжа, соскочила с дивана и поднялась паника, скажите пожалуйста что это за приступ, и может ли стенокардия проявлятся без физической нагрузке, экг делала все в норме. Спасибо буду ждать ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-28 22:32
Здравствуйте. Стенокардия может быть в покое, но скорее это на фоне высокого давления.