Стеклянный, больной взгляд
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какие анализы сдать и к какому врачу идти? Взгляд постоянно как будто стеклянный, глаза блестят. Извиняюсь за выражения, как будто пьяная. Раньше такого не было, был здоровый, живой взгляд. А сейчас состояние разбитое, постоянно хочется спать, раздражительна и худею.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь вначале к терапевту, после осмотра доктор определит к какому специалисту Вас направить.