Что делать с инсультным больным после двух месяцев, после инсульта
Спрашивает: Валерий1990230303
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, У меня бабушка у нее как говорят врачи наступил второй кризис, инсульт, сейчас выписали много таблет она их пьет, а толку нет, только голове хуже говорит всякую чушь и вообще живет вообще в другом мире уже два м, что делать? Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Поскольку восстановление после инсульта кропотливый и длительный процесс, то такие больные требуют постоянного ухода, два раза в год противорецидивного стационарного лечения, постоянного симтоматического лечения