Статья в военном билете
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Павел мне 35 лет. Мне когда то поставили статью 20б в военкомате и теперь я не могу пройти водительскую комиссию. Врач сказал можно сделать переосвидетельствование но только в Минске, а сам я из Кобрина. Но от военкомата меня не отправляли в Минск, в Брест отправляли. Так вот могу ли я это сделать в Бресте или по месту жительства в Кобрине?
1 ответ
Здравствуйте!
Пройти повторное психиатрическое обследование Вы можете в ПНД по месту жительства. Снимайте не статью, а диагноз!