Статья 17 б. 2 графа, могу ли я получить лицензию охранника?

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я был комиссован в 2015 году из армии по статье 17 б. 2 графы, могу ли я получить лицензию охранника? Хотя бы не 6 разряд, где разрешается ношение огнестрельного оружия, а 4 или 5 разряд? И можно ли снять статью 17 б. из военного билета?
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-08-08 11:36
Добрый день.
ваш вопрос решается в индивидуальном порядке. Обращайтесь в органы