Статья 21б
Спрашивает: Александр Харченко
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в военном билете категория 21б, родители отмазали от армии.Сейчас я хочу пойти сдать на права, и не могу получить мед справку, т. к. психиатр не подписывает. Как мне поступить? Я полностью здоров.
1 ответ
Никак. Ждать исполнения Вам 27 лет - когда не призывают, и подать заявление-запрос на проведение Вам военно-врачебной экспертизы. Если ее заключение будет "здоров", статью снимут и Вы сможете получить права.