Статья 21б

Спрашивает: Александр Харченко
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в военном билете категория 21б, родители отмазали от армии.Сейчас я хочу пойти сдать на права, и не могу получить мед справку, т. к. психиатр не подписывает. Как мне поступить? Я полностью здоров.
Теги: 21б психиатр, статья 21б
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-22 15:24
Никак. Ждать исполнения Вам 27 лет - когда не призывают, и подать заявление-запрос на проведение Вам военно-врачебной экспертизы. Если ее заключение будет "здоров", статью снимут и Вы сможете получить права.