Старение плаценты на 33-34 неделе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, положили в роддом, срок 33.5 недель с диагнозом ицн, шейка 19, пессарий не удалось поставить, так как шейка ещё больше укоротилась, по узи поставили плаценты 3 степени зрелости и старение плаценты, делают ктг, второй день такое, стоит ли мне опосаться за малыша?
Врачи ничего не говорят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-07 18:07
Здравствуйте. КТГ оценке не подлежит - нет никаких ключевых показателей