Стало Закладывать уши

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит, остеохондроз, варикоз, лишний вес
Здравствуйте, у меня недавно стали закладывать уши. Я очень сильно понервничала, умерла моя бабушка. После этого стали уши закладывать особенно днём. Подскажите доктор пожалуйста, что делать мне надо
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Начните с тизина в нос 3 раза в день 5 дней и гимнастики для слуховых труб.
Также желательно пройти осмотр у ЛОРа
Юлия 2022-02-15 13:56
Скажите пожалуйста это из за хронического гайморита? Но сейчас его нет. Наверное последствия его, да доктор? Ps: Я уже переживаю не глухота ли начинается
Это может бытЬ на фоне отека нижних носовых раковин, который будет нарушать вентиляцию слуховых труб
Юлия 2022-02-16 04:48
Спасибо ????????. Здоровья вам крепкого.