Стало тревожить сердце

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дата моего исследования 2017 год у меня ВПС ДМЖП мне на эхо кардии графическом обследование было заключения митральная недостаточность ||-||| степень, ТК |-||, PK-|, боюсь идти в больницу операцию, после больнице родила дочь через кесарево врачи сказали что мне жить мало. Скажите выздоровления после операции сердца мне лучше будет? Этот диагнос сильно страшен?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Этот диагноз не сильно страшен, если вовремя сделать операцию. Послее неё вы снова сможете вести обычный образ жизни.